往东张公交首末站方向路线:
常熟客运北站(站内) → 名都苑 → 苏州银行 → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) → 龙腾工业园(通港路) → 新通润 → 天然气公司 → 殷家宅基 → 海洲新城 → 小圩里 → 通润电器 → 龙腾路口 → 通港工业园(通港路) → 寺泾路口 → 梅李科创中心 → 天和佳苑(通港路) → 通港路(胡琴路口) → 留下村 → 浦江路(通港路口) → 问村 → 嘉洋华联(碧浒路) → 阅江佳苑 → 白宕桥 → 浒浦高级中学(江南大道) → 滨江医院(江浦路) → 聚和佳苑 → 常熟经济技术开发区管委会 → 住友 → 兴华港 → 保税仓库 → 科弘 → 常熟电厂 → 华润电厂 → 海城花苑 → 烨辉 → 耀皮玻璃 → 理文造纸 → 益成 → 芬欧汇川 → 长春化工 → 理文化工 → 苏南重工 → 观致汽车 → 中南村 → 名佳红木 → 江枫苑 → 华青北路(兴盛路口) → 东张农贸市场 → 东张中国银行 → 东张公交首末站 →
往常熟客运北站方向路线:
东张公交首末站 → 东张中国银行 → 东张农贸市场 → 华青北路(兴盛路口) → 江枫苑 → 名佳红木 → 中南村 → 观致汽车 → 苏南重工 → 理文化工 → 长春化工 → 芬欧汇川 → 益成 → 理文造纸 → 耀皮玻璃 → 烨辉 → 海城花苑 → 华润电厂 → 常熟电厂 → 科弘 → 保税仓库 → 兴华港 → 住友 → 常熟经济技术开发区管委会 → 聚和佳苑 → 滨江医院(江浦路) → 浒浦高级中学(江南大道) → 白宕桥 → 阅江佳苑 → 嘉洋华联(浦江路) → 问村 → 浦江路(通港路口) → 留下村 → 通港路(胡琴路口) → 天和佳苑(通港路) → 梅李科创中心 → 寺泾路口 → 通港工业园(通港路) → 龙腾路口 → 通润电器 → 小圩里 → 海洲新城 → 殷家宅基 → 天然气公司 → 新通润 → 龙腾工业园(通港路) → 中医院(新区医院) → 润欣花园(黄河路) → 苏州银行 → 名都苑 → 信一广场(衡山路) → 常熟客运北站 →
线:
东张客运站 → 东张中国银行 → 东张农贸市场 → 华青北路(兴盛路口) → 江枫苑 → 名佳红木 → 白茆闸遗址公园 → 野菱浜 → 湖漕 → 何家巷 → 横塘 → 横塘老街 → 张家巷 → 新苑村 → 青龙桥 → 塘弯 → 塘弯角 → 农业园区站 → 横塘村村委会 → 白茆闸遗址公园 → 名佳红木 → 江枫苑 → 华青北路(兴盛路口) → 东张农贸市场 → 东张中国银行 → 东张客运站 →
东张客运站 → 东张中国银行 → 东张农贸市场 → 华青北路(兴盛路口) → 江枫苑 → 名佳红木 → 白茆闸遗址公园 → 农业园区站 → 横塘村村委会 → 塘弯角 → 塘弯 → 青龙桥 → 新苑村 → 张家巷 → 横塘老街 → 横塘 → 何家巷 → 湖漕 → 野菱浜 → 白茆闸遗址公园 → 名佳红木 → 江枫苑 → 华青北路(兴盛路口) → 东张农贸市场 → 东张中国银行 → 东张客运站 →
滨江公交首末站 → 滨江大厦 → 碧溪便民服务中心(东) → 碧溪新区管委会 → 江南印象商业中心 → 滨江体育公园 → 滨江易居 → 滨江实验中学 → 浒浦中学 → 滨江医院(江浦路) → 聚和佳苑一区北 → 聚和佳苑一区东 → 碧溪西路 → 鸿福名苑 → 聚福苑二区 → 碧溪农贸市场( 碧溪东路) → 聚鑫苑 → 神马机械 → 碧溪徐虎村警务室 → 罗巷 → 徐虎村 → 周家桥警务室 → 周桥村(贵金塘东路) → 龙桥村 → 龙桥村村委会 → 张家桥 → 东华电子 → 南大街 → 东张车站 → 环镇北路口 → 东江路口 → 中南村 → 集宿区 → 唐城食府 → 江枫苑 →