往常熟客运北站方向路线:
东张公交首末站 → 东张中国银行 → 东张农贸市场 → 华青北路(兴盛路口) → 江枫苑 → 名佳红木 → 中南村 → 观致汽车 → 苏南重工 → 理文化工 → 长春化工 → 芬欧汇川 → 益成 → 理文造纸 → 耀皮玻璃 → 烨辉 → 海城花苑 → 华润电厂 → 常熟电厂 → 科弘 → 保税仓库 → 兴华港 → 住友 → 常熟经济技术开发区管委会 → 聚和佳苑 → 滨江医院(江浦路) → 浒浦高级中学(江南大道) → 白宕桥 → 阅江佳苑 → 嘉洋华联(浦江路) → 问村 → 浦江路(通港路口) → 留下村 → 通港路(胡琴路口) → 天和佳苑(通港路) → 梅李科创中心 → 寺泾路口 → 通港工业园(通港路) → 龙腾路口 → 通润电器 → 小圩里 → 海洲新城 → 殷家宅基 → 天然气公司 → 新通润 → 龙腾工业园(通港路) → 中医院(新区医院) → 润欣花园(黄河路) → 苏州银行 → 名都苑 → 信一广场(衡山路) → 常熟客运北站 →
往服装城客运站方向路线:
东张公交首末站 → 万年塘桥 → 姚家桥 → 吴市老街 → 吴市 → 盛家巷 → 太平桥 → 太平桥村(七大队) → 小市 → 八大队 → 汪湾 → 仲家宅基 → 福兴 → 殷家巷 → 新港集贸市场(碧溪东路) → 法华禅寺 → 碧溪常客隆(碧溪东路) → 碧溪农商行(碧溪中路) → 碧溪办事处 → 宝鸿商业广场 → 白宕桥 → 阅江佳苑 → 嘉洋华联(浦江路) → 问村 → 浦江路(通港路口) → 李袁 → 钱家巷 → 聚沙 → 通江路( 江夏路口) → 通江路(通塔路口) → 梅李邮政 → 梅李新天地花园 → 梅西路(寺泾路口) → 梅西路(师德路口) → 塘桥加油站 → 塘桥 → 塘桥大桥 → 刘家浜 → 张家桥 → 陈塘 → 砂轮厂 → 小虹桥 → 大虹桥 → 花桥 → 兴隆 → 杨荡路口(常浒路) → 九里 → 世茂世纪中心东(新世纪大道口) → 世茂世纪中心西(新世纪大道口) → 中南世纪城(泰山南路) → 泰山南路(青墩塘路口) → 琴湖新村(琴湖路) → 大润发 → 孝友中学 → 江南大厦 → 杨家桥 → 佳和水岸小区 → 常熟皮革城 → 新莲路(青莲路口) → 国际服装城(商城中路) → 服装城客运站 →
往浒浦方向路线:
常熟客运北站(站内) → 信一广场(衡山路) → 明珠新村(衡山路) → 新加坡花园 → 漕泾五区 → 漕泾菜场(珠江路) → 珠江路(泰山北路口) → 世茂世纪中心东(新世纪大道口) → 九里 → 杨荡路口(常浒路) → 兴隆 → 花桥 → 大虹桥 → 小虹桥 → 砂轮厂 → 陈塘 → 张家桥 → 刘家浜 → 塘桥大桥 → 塘桥 → 塘桥加油站 → 梅西路(师德路口) → 梅西路(寺泾路口) → 梅李新天地花园 → 梅李邮政 → 通江路(通塔路口) → 通江路( 江夏路口) → 聚沙 → 钱家巷 → 李袁 → 浦江路(通港路口) → 问村 → 嘉洋华联(浦江路) → 浦江新村 → 通江路(骄子路口) → 浒浦南桥 → 浒浦农业银行 → 浒浦公交首末站(桐坝东村) →
浒浦公交首末站(桐坝东村) → 浒浦农业银行 → 浒浦南桥 → 通江路(骄子路口) → 浦江新村 → 嘉洋华联(浦江路) → 问村 → 浦江路(通港路口) → 李袁 → 钱家巷 → 聚沙 → 通江路( 江夏路口) → 通江路(通塔路口) → 梅李邮政 → 梅李新天地花园 → 梅西路(寺泾路口) → 梅西路(师德路口) → 塘桥加油站 → 塘桥 → 塘桥大桥 → 刘家浜 → 张家桥 → 陈塘 → 砂轮厂 → 小虹桥 → 大虹桥 → 花桥 → 兴隆 → 杨荡路口(常浒路) → 九里 → 世茂世纪中心东(新世纪大道口) → 珠江路(泰山北路口) → 漕泾菜场(珠江路) → 漕泾五区 → 新加坡花园 → 信一广场(淮何路) → 常熟客运北站 →
往滨江科创园方向路线:
常熟客运北站(站内) → 信一广场(衡山路) → 新加坡花园 → 漕泾五区 → 漕泾菜场(珠江路) → 珠江路(泰山北路口) → 世茂世纪中心东(新世纪大道口) → 九里 → 杨荡路口(常浒路) → 兴隆 → 花桥 → 大虹桥 → 小虹桥 → 砂轮厂 → 陈塘 → 张家桥 → 刘家浜 → 塘桥大桥 → 塘桥 → 塘桥加油站 → 梅西路(师德路口) → 梅西路(寺泾路口) → 梅李新天地花园 → 梅李邮政 → 通江路(通塔路口) → 通江路( 江夏路口) → 聚沙 → 钱家巷 → 李袁 → 浦江路(通港路口) → 问村 → 嘉洋华联(浦江路) → 浦江新村 → 骄子路 → 桐坝村 → 浒浦高级中学(邻里中心) → 滨江医院(江浦路) → 滨江花园 → 碧溪新区管委会(戍聚道渠) → 碧溪新区便民服务中心 → 滨江科创园 →
滨江科创园 → 碧溪新区便民服务中心 → 碧溪新区管委会(戍聚道渠) → 滨江花园 → 滨江医院(江浦路) → 浒浦高级中学(邻里中心) → 桐坝村 → 骄子路 → 浦江新村 → 嘉洋华联(浦江路) → 问村 → 浦江路(通港路口) → 李袁 → 钱家巷 → 聚沙 → 通江路( 江夏路口) → 通江路(通塔路口) → 梅李邮政 → 梅李新天地花园 → 梅西路(寺泾路口) → 梅西路(师德路口) → 塘桥加油站 → 塘桥 → 塘桥大桥 → 刘家浜 → 张家桥 → 陈塘 → 砂轮厂 → 小虹桥 → 大虹桥 → 花桥 → 兴隆 → 杨荡路口(常浒路) → 九里 → 世茂世纪中心东(新世纪大道口) → 珠江路(泰山北路口) → 漕泾菜场(珠江路) → 漕泾五区 → 新加坡花园 → 信一广场(淮何路) → 常熟客运北站 →