上行线:
东张客运站 → 东张中国银行 → 江枫桥 → 双喜路 → 宝莲苑 → 东张中学 → 张家桥 → 龙桥村村委会 → 龙桥村 → 周桥村 → 南丰桥 → 敬老院 → 三湾村村委会 → 吴市 → 金高路 → 通化路 → 万福村 →
线:
东张客运站 → 东张中国银行 → 东张农贸市场 → 华青北路(兴盛路口) → 江枫苑 → 名佳红木 → 白茆闸遗址公园 → 野菱浜 → 湖漕 → 何家巷 → 横塘 → 横塘老街 → 张家巷 → 新苑村 → 青龙桥 → 塘弯 → 塘弯角 → 农业园区站 → 横塘村村委会 → 白茆闸遗址公园 → 名佳红木 → 江枫苑 → 华青北路(兴盛路口) → 东张农贸市场 → 东张中国银行 → 东张客运站 →
东张客运站 → 东张中国银行 → 东张农贸市场 → 华青北路(兴盛路口) → 江枫苑 → 名佳红木 → 白茆闸遗址公园 → 农业园区站 → 横塘村村委会 → 塘弯角 → 塘弯 → 青龙桥 → 新苑村 → 张家巷 → 横塘老街 → 横塘 → 何家巷 → 湖漕 → 野菱浜 → 白茆闸遗址公园 → 名佳红木 → 江枫苑 → 华青北路(兴盛路口) → 东张农贸市场 → 东张中国银行 → 东张客运站 →