往东张公交首末站方向路线:
常熟客运北站(站内) → 名都苑 → 苏州银行 → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) → 龙腾工业园(通港路) → 新通润 → 天然气公司 → 殷家宅基 → 海洲新城 → 小圩里 → 通润电器 → 龙腾路口 → 通港工业园(通港路) → 寺泾路口 → 梅李科创中心 → 天和佳苑(通港路) → 通港路(胡琴路口) → 留下村 → 浦江路(通港路口) → 问村 → 嘉洋华联(碧浒路) → 阅江佳苑 → 白宕桥 → 浒浦高级中学(江南大道) → 滨江医院(江浦路) → 聚和佳苑 → 常熟经济技术开发区管委会 → 住友 → 兴华港 → 保税仓库 → 科弘 → 常熟电厂 → 华润电厂 → 海城花苑 → 烨辉 → 耀皮玻璃 → 理文造纸 → 益成 → 芬欧汇川 → 长春化工 → 理文化工 → 苏南重工 → 观致汽车 → 中南村 → 名佳红木 → 江枫苑 → 华青北路(兴盛路口) → 东张农贸市场 → 东张中国银行 → 东张公交首末站 →
往常熟客运北站方向路线:
东张公交首末站 → 东张中国银行 → 东张农贸市场 → 华青北路(兴盛路口) → 江枫苑 → 名佳红木 → 中南村 → 观致汽车 → 苏南重工 → 理文化工 → 长春化工 → 芬欧汇川 → 益成 → 理文造纸 → 耀皮玻璃 → 烨辉 → 海城花苑 → 华润电厂 → 常熟电厂 → 科弘 → 保税仓库 → 兴华港 → 住友 → 常熟经济技术开发区管委会 → 聚和佳苑 → 滨江医院(江浦路) → 浒浦高级中学(江南大道) → 白宕桥 → 阅江佳苑 → 嘉洋华联(浦江路) → 问村 → 浦江路(通港路口) → 留下村 → 通港路(胡琴路口) → 天和佳苑(通港路) → 梅李科创中心 → 寺泾路口 → 通港工业园(通港路) → 龙腾路口 → 通润电器 → 小圩里 → 海洲新城 → 殷家宅基 → 天然气公司 → 新通润 → 龙腾工业园(通港路) → 中医院(新区医院) → 润欣花园(黄河路) → 苏州银行 → 名都苑 → 信一广场(衡山路) → 常熟客运北站 →
常熟客运北站(站内) → 名都苑 → 苏州银行 → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) → 龙腾工业园(通港路) → 新通润 → 天然气公司 → 殷家宅基 → 海洲新城 → 小圩里 → 通润电器 → 龙腾路口 → 通港工业园(通港路) → 寺泾路口 → 梅李科创中心(梅北路) → 梅北路(将军路口) → 梅李法庭 → 通江路(通塔路口) → 通江路( 江夏路口) → 聚沙 → 钱家巷 → 李袁 → 通江路口 → 李袁村 → 李村 → 通港路(迎宾路口) → 碧溪办事处 → 碧溪农商行(新溪路) → 聚福苑社区 → 鸿福名苑 → 聚福路 → 临时停靠点 → 仪东路 → 汪湾路(虹桥路口) → 汪湾 → 八大队 → 小市 → 太平桥村(七大队) → 太平桥 → 盛家巷 → 吴市 → 吴市老街 → 姚家桥 → 万年塘桥 → 东张公交首末站 →
东张公交首末站 → 万年塘桥 → 姚家桥 → 吴市老街 → 吴市 → 盛家巷 → 太平桥 → 太平桥村(七大队) → 小市 → 八大队 → 汪湾 → 汪湾路(虹桥路口) → 仪东路 → 临时停靠点 → 聚福路 → 鸿福名苑 → 聚福苑社区 → 碧溪农商行(碧溪中路) → 碧溪办事处 → 通港路(迎宾路口) → 李村 → 李袁村 → 通江路口 → 李袁 → 钱家巷 → 聚沙 → 通江路( 江夏路口) → 通江路(通塔路口) → 梅李法庭 → 梅北路(将军路口) → 梅李科创中心 → 寺泾路口 → 通港工业园(通港路) → 龙腾路口 → 通润电器 → 小圩里 → 海洲新城 → 殷家宅基 → 天然气公司 → 新通润 → 龙腾工业园(通港路) → 中医院(新区医院) → 润欣花园(黄河路) → 苏州银行 → 名都苑 → 信一广场(衡山路) → 常熟客运北站 →
往赵市公交首末站方向路线:
常熟客运北站(站内) → 名都苑 → 苏州银行 → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) → 金茂四季花园(东三环路) → 达海路(杨虹路口) → 虞枫家园 → 名流御园 → 名流御园南门 → 殷家宅基 → 海洲新城 → 小圩里 → 周行客运站 → 薛家坝 → 周行 → 高家宕 → 塘口 → 后弄 → 陶舍 → 张家桥 → 何村 → 座机 → 陈升桥 → 任家村(何村路) → 赵市中学 → 赵市 → 赵市办事处 → 圩港村 → 赵市公交首末站(江南红豆文化园) →
赵市公交首末站(江南红豆文化园) → 圩港村 → 赵市办事处 → 赵市 → 赵市中学 → 任家村(何村路) → 陈升桥 → 座机 → 何村 → 张家桥 → 后弄 → 陶舍 → 塘口 → 高家宕 → 周行 → 薛家坝 → 周行客运站 → 小圩里 → 海洲新城 → 名流御园南门 → 名流御园 → 虞枫家园 → 达海路(杨虹路口) → 金茂四季花园(东三环路) → 中医院(新区医院) → 润欣花园(黄河路) → 苏州银行 → 名都苑 → 信一广场(衡山路) → 常熟客运北站 →
往花庄公交首末站方向路线:
常熟客运北站(站内) → 信一广场(衡山路) → 明珠新村(衡山路) → 兴裕园 → 常熟检察院 → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) → 龙腾工业园(通港路) → 新通润 → 天然气公司 → 殷家宅基 → 海洲新城 → 小圩里 → 周行客运站 → 薛家坝 → 周行 → 周行办事处 → 新洲村 → 袁坝村 → 任家田段 → 船棚段 → 东泾 → 人民路(向阳路口) → 人民路(龙墩路口) → 海虞电商园 → 海虞新天地商业中心 → 海虞镇政府 → 海虞法庭 → 海阳苑 → 河口佳苑 → 海虞交警中队 → 花庄公交首末站 →
花庄公交首末站 → 海虞交警中队 → 河口佳苑 → 海阳苑 → 海虞法庭 → 海虞镇政府 → 海虞新天地商业中心 → 海虞电商园 → 人民路(龙墩路口) → 人民路(向阳路口) → 东泾 → 船棚段 → 任家田段 → 袁坝村 → 新洲村 → 周行办事处 → 周行站 → 薛家坝 → 周行客运站 → 小圩里 → 海洲新城 → 殷家宅基 → 天然气公司 → 新通润 → 龙腾工业园(通港路) → 中医院(新区医院) → 润欣花园(新世纪大道) → 常熟检察院 → 兴裕园 → 明珠新村(衡山路) → 信一广场(淮河路) → 常熟客运北站 →