往元和公交首末站方向路线:
虞枫家园 → 达海路(杨虹路口) → 金茂四季花园(东三环路) → 中医院(新区医院) → 润欣花园(黄河路) → 苏州银行 → 山河苑 → 新加坡花园北区 → 兴裕园(泰山北路) → 泰山北路(闽江路口) → 世茂世纪中心(泰山南路) → 中南世纪城(泰山南路) → 泰山南路(青墩塘路口) → 琴湖新村(琴湖路) → 大润发 → 孝友中学 → 阜湖路 → 琴川家园 → 人民桥车站 → 环城南路(书院街口) → 甸桥新村[琴川巴士] → 党校 → 尚 湖中央花园(元和路) → 尚湖小区 → 元和公交首末站 → 元和公交首末站 →
往虞枫家园方向路线:
元和公交首末站 → 尚湖小区 → 尚 湖中央花园(元和路) → 党校 → 甸桥新村[琴川巴士] → 环城南路(书院街口) → 人民桥车站 → 琴川家园 → 阜湖路 → 孝友中学 → 大润发 → 琴湖新村(琴湖路) → 泰山南路(青墩塘路口) → 中南世纪城(泰山南路) → 世茂世纪中心(泰山南路) → 泰山北路(闽江路口) → 兴裕园(泰山北路) → 新加坡花园北区 → 山河苑 → 苏州银行 → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) → 金茂四季花园(东三环路) → 虞枫家园 →
往赵市公交首末站方向路线:
常熟客运北站(站内) → 名都苑 → 苏州银行 → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) → 金茂四季花园(东三环路) → 达海路(杨虹路口) → 虞枫家园 → 名流御园 → 名流御园南门 → 殷家宅基 → 海洲新城 → 小圩里 → 周行客运站 → 薛家坝 → 周行 → 高家宕 → 塘口 → 后弄 → 陶舍 → 张家桥 → 何村 → 座机 → 陈升桥 → 任家村(何村路) → 赵市中学 → 赵市 → 赵市办事处 → 圩港村 → 赵市公交首末站(江南红豆文化园) →
往常熟客运北站方向路线:
赵市公交首末站(江南红豆文化园) → 圩港村 → 赵市办事处 → 赵市 → 赵市中学 → 任家村(何村路) → 陈升桥 → 座机 → 何村 → 张家桥 → 后弄 → 陶舍 → 塘口 → 高家宕 → 周行 → 薛家坝 → 周行客运站 → 小圩里 → 海洲新城 → 名流御园南门 → 名流御园 → 虞枫家园 → 达海路(杨虹路口) → 金茂四季花园(东三环路) → 中医院(新区医院) → 润欣花园(黄河路) → 苏州银行 → 名都苑 → 信一广场(衡山路) → 常熟客运北站 →