线:
梅李客运站 → 梅李医院 → 颐养院 → 梅李法庭 → 梅李邮政 → 梅李中学 → 农副产品交易市场 → 附马 → 龙略机电 → 万渡桥 → 半泾浜 → 张家桥 → 费家宅基 → 招呼站 → 白龙潭站 → 唐家桥 → 蓑衣潭桥 → 园区站 → 工业园区站 → 珍门中学 → 珍门 → 珍南佳苑 → 里泾桥 → 小横泾 → 吴家桥 → 大陆泾 → 招呼站 → 汪家宅基 → 农机库 → 何家坝 →
东张客运站 → 东张中国银行 → 东张农贸市场 → 华青北路(兴盛路口) → 江枫苑 → 名佳红木 → 白茆闸遗址公园 → 野菱浜 → 湖漕 → 何家巷 → 横塘 → 横塘老街 → 张家巷 → 新苑村 → 青龙桥 → 塘弯 → 塘弯角 → 农业园区站 → 横塘村村委会 → 白茆闸遗址公园 → 名佳红木 → 江枫苑 → 华青北路(兴盛路口) → 东张农贸市场 → 东张中国银行 → 东张客运站 →
东张客运站 → 东张中国银行 → 东张农贸市场 → 华青北路(兴盛路口) → 江枫苑 → 名佳红木 → 白茆闸遗址公园 → 农业园区站 → 横塘村村委会 → 塘弯角 → 塘弯 → 青龙桥 → 新苑村 → 张家巷 → 横塘老街 → 横塘 → 何家巷 → 湖漕 → 野菱浜 → 白茆闸遗址公园 → 名佳红木 → 江枫苑 → 华青北路(兴盛路口) → 东张农贸市场 → 东张中国银行 → 东张客运站 →