往服装城客运站方向路线:
朱家堰 → 市新村 → 新湖 → 中利科技 → 唐市客运站 → 唐市 → 唐市卫生院 → 马惊庵 → 彭家段 → 常昆工业园 → 北新路 → 三塘 → 常昆花园新区 → 津泰机电 → 金像电子 → 苏州创力 → 日阪机械(瑞益交通设施) → 速技能 → 相互电子 → 小康村 → 正力新能西 → 祥兆书写工具厂 → 热电厂 → 渠中工业坊 → 藕渠加油站 → 金山路(渠中路口) → 金山路(青龙路口) → 百盛花园南区 → 琴湖家园(富兴路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 杨家桥 → 佳和水岸小区 → 常熟皮革城 → 新莲路(青莲路口) → 国际服装城(商城中路) → 服装城客运站 →
线:
华阳 → 杨西 → 向阳 → 红旗 → 小慌田 → 华阳二区 → 仕旺浜 → 华阳村委 → 唐市客运站 → 唐市 → 唐市卫生院 → 中环路口 → 唐市中学 → 马惊庵 → 彭家段 → 夏泽村 → 南白潭 → 唐东村 →
南里泾 → 陆家村 → 娄里 → 南张泾 → 王家角 → 陆申泾 → 张泾 → 北里泾 → 沙霞路(阳澄路口) → 沙家浜菜场 → 沙家浜办事处 → 阳澄新村六区 → 阳澄新村 → 奶牛场 → 下段泾 → 芦荡村委 → 黄桥 → 倪桥 → 渔业科技园 → 彭家段 → 马惊庵 → 中环路口 → 唐市中学 → 唐市卫生院 → 唐市 → 唐市客运站 → 花园上 → 庙娄桥 → 西堰桥 → 石湾 →
上行线:
张湖 → 倒翁浅 → 中利电缆 → 唐市客运站 → 唐市 → 唐市卫生院 → 唐市中学 → 马惊庵 → 彭家段 → 锡太路 → 陆家基 →
唐市客运站 → 唐市 → 唐市卫生院 → 中环路口 → 唐市中学 → 马惊庵 → 彭家段 → 常昆工业园 → 北新路 → 三塘 → 常昆花园新区(银河路) → 常昆花园新区四区 → 常昆花园新区五区 → 新联卖场 → 七彩城站 → 南桥 → 南桥加油站 → 北桥 → 打牲翁 → 金仓菜场 → 苏锋村 → 东南大道(常昆路口) → 大学科技城(东南大道) → 横泾村委 → 沙蠡路 → 芦苇荡路 → 沙家浜景区 →