往 第二人民医院(北区)(台山路)方向路线:
苏锋村 → 苏锋村 → 东南大道(常昆路口) → 东南邻里 → 高新区管委会(东南大道) → 职教中心(金麟路) → 金麟路 → 祥兆书写工具厂 → 正力新能西 → 巨邦仓储 → 黄山路(珠泾路口) → 禧徕乐家居生活广场(富春江西路) → 交警大队 → 富春江西路(香榭路口) → 恒基曼城 → 富阳路 → 百盛花园北区 → 琴湖花园(香山南路) → 明日星洲 → 昆承中学(锦荷校区) → 锦荷佳苑 → 新颜路(东明医院)[建发医药] → 湖苑新村 → 琴湖新村(新颜路) → 颜港小学 → 海虞南路(琴川康复中心) → 第二人民医院 → 锁澜南路 → 泰安街 → 东门大街(引线街) → 言子墓 → 虞山公园 → 桃源涧 → 枫林苑 → 枫林路(菱塘北村) → 常熟残联 → 李家桥(珠江路口) → 南沙路(李家桥) → 南沙路(博爱医院) → 南沙路(黄河路口) → 明日星城(南沙路) → 龙江苑 → 龙潘佳苑 → 星宝花园(南海路) → 第二人民医院(北区)(台山路) →
往常昆路公交首末站方向路线:
第二人民医院(北区)(台山路) → 台山路(南沙路口) → 南沙路(台山路口) → 龙江苑(南沙路) → 明日星城(南沙路) → 南沙路(黄河路口) → 南沙路(李家桥) → 南沙路(博爱医院) → 南沙路(李家桥) → 常福名苑(珠江路) → 李家桥(珠江路口) → 常熟残联 → 枫林路(菱塘北村) → 枫林苑 → 桃源涧 → 虞山公园 → 言子墓 → 东门大街(引线街) → 泰安街 → 锁澜南路 → 第二人民医院[二院] → 海虞南路(琴川康复中心) → 颜港小学 → 琴湖新村(新颜路) → 湖苑新村 → 新颜路(东明医院)[建发医药] → 锦荷佳苑 → 昆承中学(锦荷校区) → 明日星洲 → 琴湖花园(香山南路) → 百盛花园北区 → 富阳路 → 恒基曼城 → 富春江西路(香榭路口) → 交警大队 → 禧徕乐家居生活广场(富春江西路) → 东南开发区公交停保场(黄山路) → 黄山路(珠泾路口) → 巨邦仓储 → 正力新能西 → 祥兆书写工具厂 → 金麟路 → 职教中心(金麟路) → 高新区管委会(东南大道) → 东南邻里 → 苏锋新村(常昆路) →
往唐市公交首末站方向路线:
服装城客运站 → 国际服装城(商城中路) → 新莲路(青莲路口) → 常熟皮革城 → 佳和水岸小区 → 杨家桥 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖家园(富兴路) → 百盛花园南区 → 昆承小学 → 梦兰村 → 渠中工业坊 → 热电厂 → 祥兆书写工具厂 → 正力新能 → 小康村 → 相互电子 → 速技能 → 日阪机械(瑞益交通设施) → 苏州创力 → 金像电子 → 津泰机电 → 常昆花园新区 → 三塘 → 北新路 → 常昆工业园 → 彭家段 → 马惊庵 → 唐市卫生院 → 唐市 → 唐市公交首末站 →
往服装城客运站方向路线:
朱家堰 → 市新村 → 新湖 → 中利科技 → 唐市客运站 → 唐市 → 唐市卫生院 → 马惊庵 → 彭家段 → 常昆工业园 → 北新路 → 三塘 → 常昆花园新区 → 津泰机电 → 金像电子 → 苏州创力 → 日阪机械(瑞益交通设施) → 速技能 → 相互电子 → 小康村 → 正力新能西 → 祥兆书写工具厂 → 热电厂 → 渠中工业坊 → 藕渠加油站 → 金山路(渠中路口) → 金山路(青龙路口) → 百盛花园南区 → 琴湖家园(富兴路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 杨家桥 → 佳和水岸小区 → 常熟皮革城 → 新莲路(青莲路口) → 国际服装城(商城中路) → 服装城客运站 →
往武夷山路发向路线:
东南开发区公交停保场(鑫顺路) → 黄山路(珠泾路口) → 巨邦仓储 → 正力新能西 → 祥兆书写工具厂 → 鑫统联钢管 → 常熟花园 → 昆承文体中心 → 昆承村 → 东南体育中心 → 东南实验小学 → 金狮薇尼诗花园 → 金狮薇尼诗花园东区南门 → 科创园 → 银通路口 → 新世电子 → 东南大道(银河路口) → 东南大道(银华路口) → 三菱电机自动化 → 武夷山路 →
往东南开发区公交停保场方向路线:
武夷山路 → 马勒路 → 丰田路 → 新世电子 → 银通路口 → 科创园 → 金狮薇尼诗花园东区南门 → 金狮薇尼诗花园 → 东南实验小学 → 东南体育中心 → 昆承村 → 昆承文体中心 → 常熟花园 → 鑫统联钢管 → 银环路(新安江路口) → 祥兆书写工具厂 → 正力新能西 → 巨邦仓储 → 黄山路(珠泾路口) → 东南开发区公交停保场(鑫顺路) →