往徐市公交首末站方向路线:
常熟客运北站(站内) → 信一广场(衡山路) → 明珠新村(衡山路) → 新加坡花园 → 漕泾五区 → 漕泾菜场(珠江路) → 珠江路(泰山北路口) → 世茂世纪中心(珠江东路) → 九里 → 杨荡路口(常浒路) → 兴隆 → 花桥 → 大虹桥 → 小虹桥 → 砂轮厂 → 陈塘 → 张家桥 → 刘家浜 → 塘桥大桥 → 塘桥 → 塘桥加油站 → 梅西路(师德路口) → 梅西路(寺泾路口) → 梅李新天地花园 → 梅李中学 → 梅李农副产品交易市场 → 附马 → 通港工业园(支梅公路) → 林场新村二区(琼宇学校) → 珍门(支梅公路) → 曹家坝 → 飞月纺织 → 沈市加油站 → 沈家市 → 宋家宕 → 星岛建材 → 长亳禅寺(惠健净菜) → 春宇嘉园 → 董浜常客隆 → 董浜镇政府 → 天星苑 → 雪沟 → 董浜国土分局 → 雪沟闸 → 尚景湾佳园 → 董徐大道(越雪路口) → 徐市农商行 → 徐市公交首末站 →
往常熟客运北站方向路线:
徐市公交首末站 → 徐市农商行 → 董徐大道(越雪路口) → 尚景湾佳园 → 雪沟闸 → 董浜国土分局 → 雪沟 → 天星苑 → 董浜镇政府 → 董浜常客隆 → 春宇嘉园 → 长亳禅寺(惠健净菜) → 星岛建材 → 宋家宕 → 沈家市 → 沈市加油站 → 飞月纺织 → 曹家坝 → 珍门(支梅公路) → 林场新村二区(琼宇学校) → 通港工业园(支梅公路) → 附马 → 梅李农副产品交易市场 → 梅李中学 → 梅李新天地花园 → 梅西路(寺泾路口) → 梅西路(师德路口) → 塘桥加油站 → 塘桥 → 塘桥大桥 → 刘家浜 → 张家桥 → 陈塘 → 砂轮厂 → 小虹桥 → 大虹桥 → 花桥 → 兴隆 → 杨荡路口(常浒路) → 九里 → 世茂世纪中心(珠江东路) → 珠江路(泰山北路口) → 漕泾菜场(珠江路) → 漕泾五区 → 新加坡花园 → 明珠新村(衡山路) → 信一广场(淮河路) → 常熟客运北站 →
服装城客运站 → 国际服装城(商城中路) → 新莲路(青莲路口) → 常熟皮革城 → 佳和水岸小区 → 杨家桥 → 江南大厦 → 孝友中学 → 大润发 → 琴湖新村(琴湖路) → 市公安局(青墩塘路) → 荷花村(青墩塘路) → 上汽大众璟众(常运机驾) → 虞悦豪庭(宝山路) → 虞东公交首末站 → 吴庄村 → 春晖护理院 → 虞东路(淼南路口) → 虞东路(金湖路口) → 虞东路(银河路口) → 虞东路(吴淼路口) → 虞东路(铁琴路口) → 苏家尖(虞东路) → 葑泾 → 添智堂 → 观智村(红沙路) → 观智宅基 → 火炉圈 → 惠健公司 → 红沙村 → 春宇嘉园 → 董浜常客隆 → 董浜镇政府 → 天星苑 → 雪沟 → 董浜国土分局 → 雪沟闸 → 尚景湾佳园 → 董徐大道(越雪路口) → 徐市农商行 → 徐市公交首末站 →
往服装城客运站方向路线:
徐市公交首末站 → 徐市农商行 → 董徐大道(越雪路口) → 尚景湾佳园 → 雪沟闸 → 董浜国土分局 → 雪沟 → 天星苑 → 董浜镇政府 → 董浜常客隆 → 春宇嘉园(红沙路) → 红沙村 → 惠健公司 → 火炉圈 → 观智宅基 → 观智村 → 添智堂 → 葑泾 → 苏家尖(虞东路) → 虞东路(铁琴路口) → 虞东路(吴淼路口) → 虞东路(银河路口) → 虞东路(金湖路口) → 虞东路(淼南路口) → 吴庄村 → 虞东公交首末站 → 虞悦豪庭(宝山路) → 上汽大众璟众(常运机驾) → 荷花村(青墩塘路) → 市公安局(青墩塘路) → 琴湖新村(琴湖路) → 大润发 → 孝友中学 → 江南大厦 → 杨家桥 → 佳河水岸小区 → 常熟皮革城 → 新莲路(青莲路口) → 国际服装城(商城中路) → 服装城客运站 →
线:
北港加油站 → 归市 → 艳鹿服饰 → 东盾村委 → 振新纺织 → 顺泰化纤 → 黄石村 → 徐市客运站 → 徐市幼儿园 → 徐市农贸市场 → 尚景湾 → 雪沟闸 → 国土分局 → 董浜中小学 → 建设银行 → 常客隆 → 常亳禅寺 → 徐市停车场 →