往徐市公交首末站方向路线:
常熟客运北站(站内) → 信一广场(衡山路) → 明珠新村(衡山路) → 新加坡花园 → 漕泾五区 → 漕泾菜场(珠江路) → 珠江路(泰山北路口) → 世茂世纪中心(珠江东路) → 九里 → 杨荡路口(常浒路) → 兴隆 → 花桥 → 大虹桥 → 小虹桥 → 砂轮厂 → 陈塘 → 张家桥 → 刘家浜 → 塘桥大桥 → 塘桥 → 塘桥加油站 → 梅西路(师德路口) → 梅西路(寺泾路口) → 梅李新天地花园 → 梅李中学 → 梅李农副产品交易市场 → 附马 → 通港工业园(支梅公路) → 林场新村二区(琼宇学校) → 珍门(支梅公路) → 曹家坝 → 飞月纺织 → 沈市加油站 → 沈家市 → 宋家宕 → 星岛建材 → 长亳禅寺(惠健净菜) → 春宇嘉园 → 董浜常客隆 → 董浜镇政府 → 天星苑 → 雪沟 → 董浜国土分局 → 雪沟闸 → 尚景湾佳园 → 董徐大道(越雪路口) → 徐市农商行 → 徐市公交首末站 →
往常熟客运北站方向路线:
徐市公交首末站 → 徐市农商行 → 董徐大道(越雪路口) → 尚景湾佳园 → 雪沟闸 → 董浜国土分局 → 雪沟 → 天星苑 → 董浜镇政府 → 董浜常客隆 → 春宇嘉园 → 长亳禅寺(惠健净菜) → 星岛建材 → 宋家宕 → 沈家市 → 沈市加油站 → 飞月纺织 → 曹家坝 → 珍门(支梅公路) → 林场新村二区(琼宇学校) → 通港工业园(支梅公路) → 附马 → 梅李农副产品交易市场 → 梅李中学 → 梅李新天地花园 → 梅西路(寺泾路口) → 梅西路(师德路口) → 塘桥加油站 → 塘桥 → 塘桥大桥 → 刘家浜 → 张家桥 → 陈塘 → 砂轮厂 → 小虹桥 → 大虹桥 → 花桥 → 兴隆 → 杨荡路口(常浒路) → 九里 → 世茂世纪中心(珠江东路) → 珠江路(泰山北路口) → 漕泾菜场(珠江路) → 漕泾五区 → 新加坡花园 → 明珠新村(衡山路) → 信一广场(淮河路) → 常熟客运北站 →
往福山方向路线:
支塘公交首末站 → 支塘广电站 → 东馨佳苑 → 支东路 → 王淦昌高级中学 → 支塘人民医院 → 万豪佳园 → 支塘镇政府 → 支塘风物生活街区 → 王淦昌中学(芝溪路) → 大庆桥 → 褒亲禅寺 → 南巷 → 杜尼电子 → 黄梅塘桥 → 春宇嘉园 → 长亳禅寺(惠健净菜) → 星岛建材 → 宋家宕 → 沈家市 → 沈市加油站 → 飞月纺织 → 曹家坝 → 珍门(支梅公路) → 林场新村二区(琼宇学校) → 通港工业园(支梅公路) → 附马 → 农副产品交易市场 → 梅李中学 → 梅李邮政 → 梅李法庭 → 梅北路(将军路口) → 梅李交警队 → 罗目墩 → 任家村(支福公路) → 赵市中学 → 赵市 → 赵市办事处 → 圩港村 → 红豆园 → 青墩村 → 花庄 → 花庄闸 → 邓市 → 郑家巷 → 新材料产业园管委会 → 聚福 → 福山公交首末站(支福公路) → 小木桥 →
往支塘公交首末站方向路线:
小木桥 → 福山公交首末站(支福公路) → 聚福 → 新材料产业园管委会 → 郑家巷 → 邓市 → 花庄闸 → 花庄 → 青墩村 → 红豆园 → 圩港村 → 赵市办事处 → 赵市 → 赵市中学 → 任家村(支福公路) → 罗目墩 → 梅李交警队 → 梅北路(将军路口) → 梅李法庭 → 梅李邮政 → 梅李中学 → 农副产品交易市场 → 附马 → 通港工业园(支梅公路) → 林场新村二区(琼宇学校) → 珍门(支梅公路) → 曹家坝 → 飞月纺织 → 沈市加油站 → 沈家市 → 宋家宕 → 星岛建材 → 长亳禅寺(惠健净菜) → 春宇嘉园 → 华坤纺织 → 黄梅塘桥 → 杜尼电子 → 南巷 → 褒亲禅寺 → 大庆桥 → 王淦昌中学(芝溪路) → 支塘风物生活街区 → 支塘镇政府 → 万豪佳园 → 支塘人民医院 → 王淦昌高级中学 → 支东路 → 东馨佳苑 → 支塘广电站 → 支塘公交首末站 →
线:
梅李客运站 → 梅李医院 → 梅李法庭 → 梅李邮政 → 梅李中学 → 农副产品交易市场 → 附马 → 梅东村 → 罗盛浜 → 金塘浜 → 秦巷 → 珍北村 → 季家宕 → 沿江高速(通珍线) → 珍门小学 → 珍门 → 曹家坝 → 飞月纺织 → 新丰新村 → 陶家浜桥 → 新丰村 →