往徐市公交首末站方向路线:
服装城客运站 → 国际服装城(商城中路) → 新莲路(青莲路口) → 常熟皮革城 → 佳和水岸小区 → 杨家桥 → 江南大厦 → 孝友中学 → 大润发 → 琴湖新村(琴湖路) → 市公安局(青墩塘路) → 荷花村(青墩塘路) → 上汽大众璟众(常运机驾) → 虞悦豪庭(宝山路) → 虞东公交首末站 → 吴庄村 → 春晖护理院 → 虞东路(淼南路口) → 虞东路(金湖路口) → 虞东路(银河路口) → 虞东路(吴淼路口) → 虞东路(铁琴路口) → 苏家尖(虞东路) → 葑泾 → 添智堂 → 观智村(红沙路) → 观智宅基 → 火炉圈 → 惠健公司 → 红沙村 → 春宇嘉园 → 董浜常客隆 → 董浜镇政府 → 天星苑 → 雪沟 → 董浜国土分局 → 雪沟闸 → 尚景湾佳园 → 董徐大道(越雪路口) → 徐市农商行 → 徐市公交首末站 →
往服装城客运站方向路线:
徐市公交首末站 → 徐市农商行 → 董徐大道(越雪路口) → 尚景湾佳园 → 雪沟闸 → 董浜国土分局 → 雪沟 → 天星苑 → 董浜镇政府 → 董浜常客隆 → 春宇嘉园(红沙路) → 红沙村 → 惠健公司 → 火炉圈 → 观智宅基 → 观智村 → 添智堂 → 葑泾 → 苏家尖(虞东路) → 虞东路(铁琴路口) → 虞东路(吴淼路口) → 虞东路(银河路口) → 虞东路(金湖路口) → 虞东路(淼南路口) → 吴庄村 → 虞东公交首末站 → 虞悦豪庭(宝山路) → 上汽大众璟众(常运机驾) → 荷花村(青墩塘路) → 市公安局(青墩塘路) → 琴湖新村(琴湖路) → 大润发 → 孝友中学 → 江南大厦 → 杨家桥 → 佳河水岸小区 → 常熟皮革城 → 新莲路(青莲路口) → 国际服装城(商城中路) → 服装城客运站 →