往高新园中等专业学校方向线线:
花溪阳光学校 → 花溪苑 → 花溪社区卫生服务站 → 荡墩路 → 佳和水岸小区 → 杨家桥 → 江南大厦 → 孝友中学 → 大润发 → 琴湖新村(琴湖路) → 青墩塘加油站 → 交家电大卖场 → 绿源公园 → 市政府(金沙江路) → 市政府(嵩山路) → 常熟市总工会 → 中国银行 → 体育馆(珠江路) → 城市花园(珠江路) → 常福名苑(珠江路) → 报慈北路 → 常福新村 → 常福菜场 → 夏普 → 国际饭店(黄河路) → 国际饭店(虞山北路) → 外国语学校 → 联盟村(虞山北路) → 三峰 → 爱乐商务广场 → 常熟开关制造有限公司 → 富士电机 → 东山路(顶山村委) → 长城轴承(苏州路) → 高新技术产业园公交停保场 → 苏州路(柳州路口) → 高新园中等专业学校 →
往花溪阳光学校方向路线:
琴川嘉安花园 → 中医院(新区医院)(勤丰路) → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) → 红枫苑 → 崇文幼儿园 → 虞山尚园 → 常熟检察院 → 兴裕园 → 常熟电信局 → 五星交警中队 → 长江花园 → 长江路(南沙路口) → 紫金豪园 → 佳和云筑 → 虞山北路(甬江路口) → 梅园宾馆 → 报慈小学 → 桃源涧 → 虞山公园 → 言子墓 → 博物馆 → 书院街(捷梯教育) → 第一人民医院[一院] → 环城南路(书院街口) → 人民桥车站 → 红旗桥 → 白雪路 → 常熟皮革城 → 荡墩路 → 花溪社区卫生服务站 → 花溪苑 → 花溪阳光学校 →
往中医院(新区医院)(勤丰路)方向路线:
花溪阳光学校 → 花溪苑 → 花溪社区卫生服务站 → 荡墩路 → 常熟皮革城 → 白雪路 → 红旗桥 → 人民桥车站 → 环城南路(书院街口) → 第一人民医院[一院] → 书院街(捷梯教育) → 博物馆 → 言子墓 → 虞山公园 → 桃源涧 → 报慈小学 → 梅园宾馆 → 虞山北路(甬江路口) → 佳和云筑 → 紫金豪园 → 长江路(南沙路口) → 长江花园 → 五星交警中队 → 常熟电信局 → 兴裕园 → 常熟检察院 → 虞山尚园 → 崇文幼儿园 → 红枫苑 → 琴川嘉安花园 → 中医院(新区医院)(勤丰路) → 润欣花园(黄河路) → 中医院(新区医院) →