往新材料产业园公交首末站方向路线:
常熟客运北站(站内) → 泰慈苑(衡山路) → 虞山汇金广场(常熟市公积金中心) → 勤丰村(海虞北路) → 常熟老街(海虞北路) → 深圳路(勤丰村) → 常福路(深圳路口) → 毛家桥(常福路) → 常福路(苏州路口) → 常福路(明晶村) → 砚台圩 → 张家宅基(常福路) → 谢桥 → 翻身村 → 三千泾桥 → 常福村 → 东方红木家具厂 → 陈家桥 → 金丝狐 → 徐桥 → 钱家庄(梦迪安) → 肖家桥 → 徐桥小学 → 恒力工程 → 南桥 → 龙福工业园 → 苏桥 → 新建街(镇台路口) → 福山建设银行 → 喷嘴厂 → 港上 → 新华厂 → 福农 → 中昊 → 科慕 → 中昊二厂区 → 苏威 → 新材料产业园首末站 →
往常熟客运北站方向路线:
新材料产业园公交首末站 → 苏威 → 中昊二厂区 → 科慕 → 中昊 → 福农 → 新华厂 → 港上 → 喷嘴厂 → 福山建设银行 → 新建街(镇台路口) → 苏桥 → 龙福工业园 → 南桥 → 恒力工程 → 徐桥小学 → 肖家桥 → 钱家庄(梦迪安) → 徐桥 → 金丝狐 → 陈家桥 → 东方红木家具厂 → 常福村 → 三千泾桥 → 翻身村 → 谢桥 → 张家宅基(常福路) → 砚台圩 → 常福路(明晶村) → 常福路(苏州路口) → 毛家桥(常福路) → 常福路(深圳路口) → 深圳路(勤丰村) → 常熟老街(海虞北路) → 勤丰村(海虞北路) → 虞山汇金广场(常熟市公积金中心) → 信一广场(衡山路) → 常熟客运北站 →
线:
海虞客运站 → 海虞电商园 → 海虞新天地商业中心 → 中心桥 → 望虞村 → 热电厂 → 望虞河大桥 → 金鸡村 → 崔浦路口 → 丁市村 → 殷家角 → 余家桥 → 幸福村 → 钱家宕 → 南桥 → 龙福工业园 → 苏桥 → 龙达飞 → 福山邮政储蓄银行 → 福山中心小学 → 福山商业中心 → 福山车站 → 港上 → 新华厂 → 福山农场 → 中昊 → 海安路 → 绿安擎峰 → 江苏华大 →