往 第二人民医院(北区)(台山路)方向路线:
苏锋村 → 苏锋村 → 东南大道(常昆路口) → 东南邻里 → 高新区管委会(东南大道) → 职教中心(金麟路) → 金麟路 → 祥兆书写工具厂 → 正力新能西 → 巨邦仓储 → 黄山路(珠泾路口) → 禧徕乐家居生活广场(富春江西路) → 交警大队 → 富春江西路(香榭路口) → 恒基曼城 → 富阳路 → 百盛花园北区 → 琴湖花园(香山南路) → 明日星洲 → 昆承中学(锦荷校区) → 锦荷佳苑 → 新颜路(东明医院)[建发医药] → 湖苑新村 → 琴湖新村(新颜路) → 颜港小学 → 海虞南路(琴川康复中心) → 第二人民医院 → 锁澜南路 → 泰安街 → 东门大街(引线街) → 言子墓 → 虞山公园 → 桃源涧 → 枫林苑 → 枫林路(菱塘北村) → 常熟残联 → 李家桥(珠江路口) → 南沙路(李家桥) → 南沙路(博爱医院) → 南沙路(黄河路口) → 明日星城(南沙路) → 龙江苑 → 龙潘佳苑 → 星宝花园(南海路) → 第二人民医院(北区)(台山路) →
往常昆路公交首末站方向路线:
第二人民医院(北区)(台山路) → 台山路(南沙路口) → 南沙路(台山路口) → 龙江苑(南沙路) → 明日星城(南沙路) → 南沙路(黄河路口) → 南沙路(李家桥) → 南沙路(博爱医院) → 南沙路(李家桥) → 常福名苑(珠江路) → 李家桥(珠江路口) → 常熟残联 → 枫林路(菱塘北村) → 枫林苑 → 桃源涧 → 虞山公园 → 言子墓 → 东门大街(引线街) → 泰安街 → 锁澜南路 → 第二人民医院[二院] → 海虞南路(琴川康复中心) → 颜港小学 → 琴湖新村(新颜路) → 湖苑新村 → 新颜路(东明医院)[建发医药] → 锦荷佳苑 → 昆承中学(锦荷校区) → 明日星洲 → 琴湖花园(香山南路) → 百盛花园北区 → 富阳路 → 恒基曼城 → 富春江西路(香榭路口) → 交警大队 → 禧徕乐家居生活广场(富春江西路) → 东南开发区公交停保场(黄山路) → 黄山路(珠泾路口) → 巨邦仓储 → 正力新能西 → 祥兆书写工具厂 → 金麟路 → 职教中心(金麟路) → 高新区管委会(东南大道) → 东南邻里 → 苏锋新村(常昆路) →
往福山方向路线:
服装城客运站 → 国际服装城(商城中路) → 新莲路(青莲路口) → 白雪路 → 红旗桥 → 新颜桥 → 大东门 → 明日枫林公寓(利民齿科) → 常熟残联 → 李家桥(珠江路口) → 南沙路(李家桥) → 南沙路(博爱医院) → 南沙路(黄河路口) → 明日星城(南沙路) → 龙江苑(南沙路) → 台山路(南沙路口) → 第二人民医院(北区)(丁新路) → 第二人民医院(北区)(深圳路) → 常福路(深圳路口) → 毛家桥(常福路) → 常福路(苏州路口) → 常福路(明晶村) → 砚台圩 → 张家宅基(常福路) → 谢桥 → 翻身村 → 三千泾桥 → 常福村 → 东方红木家具厂 → 陈家桥 → 金丝狐 → 徐桥 → 钱家庄(梦迪安) → 肖家桥 → 徐桥小学 → 恒力工程 → 南桥 → 龙福工业园 → 苏桥 → 新建街(镇台路口) → 福山建设银行 → 喷嘴厂 → 福山公交首末站 →
往服装城客运站方向路线:
福山公交首末站 → 喷嘴厂 → 福山建设银行 → 新建街(镇台路口) → 苏桥 → 龙福工业园 → 南桥 → 恒力工程 → 徐桥小学 → 肖家桥 → 钱家庄(梦迪安) → 徐桥 → 金丝狐 → 陈家桥 → 东方红木家具厂 → 常福村 → 三千泾桥 → 翻身村 → 谢桥 → 张家宅基(常福路) → 砚台圩 → 常福路(明晶村) → 常福路(苏州路口) → 毛家桥(常福路) → 常福路(深圳路口) → 深圳路(南沙路口) → 第二人民医院(北区)(丁新路) → 台山路(南沙路口) → 龙江苑(南沙路) → 明日星城(南沙路) → 南沙路(黄河路口) → 南沙路(博爱医院) → 南沙路(李家桥) → 李家桥(珠江路口) → 常熟残联 → 明日枫林公寓(利民齿科) → 大东门 → 新颜桥 → 红旗桥 → 白雪路 → 新莲路(青莲路口) → 国际服装城(商城中路) → 服装城客运站 →