往王庄方向路线:
常熟客运北站(站内) → 信一广场(衡山路) → 传媒集团(国联证券) → 常客隆 → 体育馆 → 城市花园(珠江路) → 常福名苑(珠江路) → 第五人民医院(珠江路) → 梅园宾馆 → 虞山北路(甬江路口) → 兴福 → 国际饭店(虞山北路) → 外国语学校 → 联盟村(虞山北路) → 三峰 → 爱乐商务广场 → 顶山村 → 白云加油站 → 大生 → 农科所 → 小山村 → 大义 → 千仞岗(义虞路) → 毛家桥(义虞路) → 中交天和 → 压路机村(义虞路) → 压路机(压顾线) → 任巷 → 泽众家纺(老宅) → 南水渠 → 周家水渠 → 塘湾 → 龚家湾 → 车路坝 → 王庄工业园 → 山东 → 赵家塘 → 朱家塘 → 建华工业园 → 王庄加油站 → 旺家塘 → 王庄公交首末站 →
往常熟客运北站方向路线:
王庄公交首末站 → 旺家塘 → 王庄加油站 → 建华工业园 → 朱家塘 → 赵家塘 → 山东 → 王庄工业园 → 车路坝 → 龚家湾 → 塘湾 → 周家水渠 → 南水渠 → 泽众家纺(老宅) → 任巷 → 压路机(压顾线) → 压路机村(义虞路) → 中交天和 → 毛家桥(义虞路) → 千仞岗(义虞路) → 大义 → 小山村 → 农科所 → 大生 → 白云加油站 → 顶山村 → 爱乐商务广场 → 三峰 → 联盟村(虞山北路) → 外国语学校 → 国际饭店(虞山北路) → 兴福 → 虞山北路(甬江路口) → 梅园宾馆 → 第五人民医院(珠江路) → 常福名苑(珠江路) → 城市花园(珠江路) → 体育馆 → 常客隆 → 传媒集团(国联证券) → 常熟客运北站 →
线:
练塘办事处 → 练塘北京华联 → 练塘镇 → 吉桥村 → 双华 → 道林 → 练塘工业园区 → 华泰路 → 路北村 → 查村 → 新和村 → 便民服务中心 → 商业街 → 尚湖北京联华 → 尚湖客运站 → 尚湖镇 → 尚湖镇政府(尚湖大道) → 新巷 → 姚巷上 → 花林 → 新鑫村 → 小宅基 → 南须巷 → 何金村 → 南干河桥 → 福寿村 → 石靖 → 金塔货架 → 王庄中心小学 → 王庄 → 旺家塘 → 王庄加油站 → 建华工业园 → 朱家塘 → 正刚路 → 山东 → 王庄工业园 → 车路坝 → 山鑫村 → 南塑 → 南村坝 →