往富春江路方向路线:
衡山北路公交首末站 → 锦湖花园 → 名都苑 → 泰慈苑(黄河路) → 常熟客运北站(海虞北路) → 传媒集团(国联证券) → 常客隆 → 中国银行 → 华府世家 → 第二人民医院[二院] → 海虞南路(琴川康复中心) → 交通大厦 → 江南大厦 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖家园(富兴路) → 百盛花园南区 → 昆承小学 → 香榭路(市血站) → 恒基曼城 → 香榭路(金山苑) → 香榭路(富泰路口) → 金山苑三区 → 香椿路 → 富春江西路(香榭路口) →
往衡山北路公交首末站方向路线:
香榭路(金山苑) → 香榭路(富泰路口) → 金山苑三区 → 香椿路 → 富春江西路(香榭路口) → 恒基曼城 → 香榭路(市血站) → 昆承小学 → 百盛花园南区 → 琴湖家园(富兴路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 江南大厦 → 交通大厦 → 海虞南路(琴川康复中心) → 第二人民医院[二院] → 华府世家 → 中国银行 → 常客隆 → 传媒集团(国联证券) → 常熟客运北站(海虞北路) → 泰慈苑(黄河路) → 名都苑 → 锦湖花园 → 衡山北路公交首末站 →
往唐市公交首末站方向路线:
服装城客运站 → 国际服装城(商城中路) → 新莲路(青莲路口) → 常熟皮革城 → 佳和水岸小区 → 杨家桥 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖家园(富兴路) → 百盛花园南区 → 昆承小学 → 梦兰村 → 渠中工业坊 → 热电厂 → 祥兆书写工具厂 → 正力新能 → 小康村 → 相互电子 → 速技能 → 日阪机械(瑞益交通设施) → 苏州创力 → 金像电子 → 津泰机电 → 常昆花园新区 → 三塘 → 北新路 → 常昆工业园 → 彭家段 → 马惊庵 → 唐市卫生院 → 唐市 → 唐市公交首末站 →
往沙家浜方向路线:
服装城客运站 → 国际服装城(商城中路) → 新莲路(青莲路口) → 常熟皮革城 → 佳和水岸小区 → 杨家桥 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖家园(富兴路) → 百盛花园南区 → 昆承小学 → 梦兰村 → 沈青路(南三环路口) → 庙港路(沈青路口) → 庙港路(常昆路口) → 永旺梦乐城(常昆路) → 东南大道(常昆路口) → 东湖京华苑(湖山路) → 理工学院(东南校区) → 理工学院(黄浦江路) → 沙南路 → 沙家浜农业银行 → 沙家浜菜场 → 沙霞路(阳澄路口) → 徐宅 → 沙蠡路(锡太公路口) → 常昆工业区E区 → 洋浩 → 炉窑厂 → 新安 → 新泾 →
往服装城客运站方向路线:
新泾 → 新安 → 炉窑厂 → 洋浩 → 常昆工业区E区 → 沙蠡路(锡太公路口) → 徐宅 → 沙霞路(阳澄路口) → 沙家浜菜场 → 沙家浜农业银行 → 沙南路 → 理工学院(黄浦江路) → 理工学院(东南校区) → 东湖京华苑(湖山路) → 湖畔现代城 → 永旺梦乐城(常昆路) → 法字湖 → 庙港路(常昆路口) → 沈青路(南三环路口) → 梦兰村 → 昆承小学 → 百盛花园南区 → 琴湖家园(富兴路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 杨家桥 → 佳和水岸小区 → 常熟皮革城 → 新莲路(青莲路口) → 国际服装城(商城中路) → 服装城客运站 →
服装城客运站 → 国际服装城(商城中路) → 新莲路(青莲路口) → 常熟皮革城 → 佳和水岸小区 → 杨家桥 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖家园(富兴路) → 百盛花园南区 → 昆承小学 → 梦兰村 → 南三环(渠中大桥) → 永旺梦乐城(常昆路) → 苏锋新村(常昆路) → 苏锋村 → 金仓菜场 → 打牲翁 → 北桥 → 南桥加油站 → 南桥 → 七彩城 → 儒浜(常昆路) → 三塘 → 北新路 → 常昆工业园 → 彭家段 → 马惊庵 → 唐市卫生院 → 唐市 → 唐市公交首末站 →
唐市公交首末站 → 唐市 → 唐市卫生院 → 马惊庵 → 彭家段 → 常昆工业园 → 北新路 → 三塘 → 儒浜(常昆路) → 七彩城 → 南桥 → 南桥加油站 → 北桥 → 打牲翁 → 金仓菜场 → 苏锋村 → 永旺梦乐城(常昆路) → 法字湖 → 南三环(渠中大桥) → 梦兰村 → 昆承小学 → 百盛花园南区 → 琴湖家园(富兴路) → 沙家浜路加气站 → 琴湖公交换乘站(沙家浜路) → 杨家桥 → 佳和水岸小区 → 常熟皮革城 → 新莲路(青莲路口) → 国际服装城(商城中路) → 服装城客运站 →