往常熟站方向线:
兴港路首末站 → 苏南重工 → 理文化工 → 长春化工 → 芬欧汇川 → 益成 → 理文造纸 → 耀皮玻璃 → 烨辉 → 海城花苑 → 华润电厂 → 常熟电厂 → 科弘 → 保税仓库 → 钢材市场 → 碧溪便民服务中心 → 碧溪新区管委会 → 江南印象商业中心 → 滨江体育公园 → 浒浦高级中学(江南大道) → 宝鸿商业广场 → 常熟站(琴川大道) →
往兴港路首末站方向线:
常熟站(琴川大道) → 宝鸿商业广场 → 浒浦高级中学(江南大道) → 滨江体育公园 → 江南印象商业中心 → 碧溪新区管委会 → 碧溪便民服务中心(北) → 钢材市场 → 保税仓库 → 科弘 → 常熟电厂 → 华润电厂 → 海城花苑 → 烨辉 → 耀皮玻璃 → 理文造纸 → 益成 → 芬欧汇川 → 长春化工 → 理文化工 → 苏南重工 → 兴港路首末站 →
上行线:
滨江巴士站 → 滨江医院 → 滨江公交首末站 → 滨江大厦 → 碧溪便民服务中心(北) → 钢材市场 → 兴华港 → 保税仓库 → 科弘 → 常熟电厂 → 华润电厂 → 海城花苑 → 烨辉 → 耀皮玻璃 → 理文造纸 → 益成 → 长春化工 → 苏南重工 → 亨通 → 路虎 → 观致 → 东张集宿区 →
线:
滨江巴士站 → 滨江职校 → 滨江医院 → 滨江公交首末站 → 滨江大厦 → 碧溪便民服务中心(北) → 钢材市场 → 兴华港 → 保税仓库 → 科弘 → 常熟电厂 → 华润电厂 → 海城花苑 → 烨辉 → 耀皮玻璃 → 理文造纸 → 长春化工 → 大八 → 诺华 → 万和工业坊 →