上行线:
市北村客运站 → 市北花园 → 青阳路金茂路 → 郭家湾 → 蔡泾村 → 加扬电子 → 蒋巷村生态园 → 蒋巷村 →
线:
支塘广电站 → 张青莲小学 → 支塘人民医院 → 万豪佳园 → 支塘永安广场 → 王淦昌中学 → 八字桥污水厂 → 八字桥小区 → 马坊站 → 新庙 → 徐家泾桥 → 小泾 → 大闸村 → 陈西三队 → 陈西二队 → 盛泾村 → 陆家宅基 → 陈东村 → 徐政村卫生服务站 → 东陆泾 → 宏巍 → 大娄 → 中段桥 → 陆泾 → 板溇 → 薛巷 → 栏杆桥 → 外三泾 → 延福禅寺 → 徐政村委 → 秀水苑 → 任阳西大桥 → 徐政村(金土木) → 常盛钢构 → 海伦超市 → 任南村 → 晋家桥 → 任南村委 → 任南村西 → 蒋巷村 → ( → 蒋巷村生态园 → 加扬电子 → 蔡泾村 → 郭家湾 → 青阳路金茂路 → 市北花园 → 市北村客运站 → ) →
蒋巷村 → 蒋巷生态园 → 加扬电子 → 蔡泾村 → 蔡泾桥 → 双凤生态园 → 斜塘桥 → 勤力村 → 渭龙桥 → 栖凤路 → 双凤福地 → 双凤镇政府建新路站 → 双凤水利站 → 凤中村 → 凤雅社区 → 凤湖苑 → 双凤客运站 →