往李市方向路线:
琴湖公交换乘站 → 江南大厦 → 交通大厦 → 海虞南路(琴川康复中心) → 第二人民医院 → 绿源公园 → 交家电大卖场 → 青墩塘加油站 → 市公安局(青墩塘路) → 荷花村(青墩塘路) → 上汽大众璟众(常运机驾) → 汽车市场 → 新桥村 → 湖东村 → 东港 → 青墩塘路(银河路口) → 古里(铁琴铜剑楼) → 镇东桥 → 琴东村 → 同禾药业 → 团结 → 费森尤斯 → 古里工业园 → 芙蓉村 → 西桥 → 白茆 → 白茆小学 → 上塘村 → 联泾村 → 庙泾 → 大宅村 → 李市 →
往琴湖公交换乘站方向路线:
李市 → 大宅村 → 庙泾 → 联泾村 → 上塘村 → 白茆小学 → 白茆 → 西桥 → 芙蓉村 → 古里工业园 → 费森尤斯 → 团结 → 同禾药业 → 琴东村 → 镇东桥 → 古里(铁琴铜剑楼) → 青墩塘路(银河路口) → 东港 → 湖东村 → 新桥村 → 汽车市场 → 上汽大众璟众(常运机驾) → 荷花村(青墩塘路) → 市公安局(青墩塘路) → 青墩塘加油站 → 交家电大卖场 → 绿源公园 → 第二人民医院 → 海虞南路(琴川康复中心) → 交通大厦 → 江南大厦 → 琴湖公交换乘站 →
线:
白茆客运站 → 紫霞社区 → 紫霞花园 → 科泾 → 兴达毛纺 → 唐家宅基 → 陈泾 → 增福寺 → 古里工业园 → 芙蓉村 → 红豆花园 → 沈闸小区 → 白茆小学 → 白茆客运站 →
白茆客运站 → 白茆小学 → 上塘村 → 沈闸小区 → 沈闸 → 卢家段 → 坞坵村二队 → 坞坵村三队 → 坞丘村 → 陶家宅基 → 泾场 → 年家小河 → 四环路 → 童王村 → 泾北村 → 双庙村 → 五圣闸桥 → 张家宅基(白茆) → 沈闸小区 → 白茆小学 → 白茆客运站 →
上行线:
白茆客运站 → 波司登 → 紫霞村 → 毛溇村 → 雪中飞 → 康博村委 → 雪中飞 → 毛溇村 → 紫霞村 → 波司登 → 白茆客运站 → 白茆小学 → 上塘村 → 联泾村 → 庙泾 → 大宅村 → 李市 → 李市村委 → 沈家湾 → 朱家宅基 → 现代渔业精品园 →