往凌桥方向路线:
甸桥(小坝路) → 湖景家园四区 → 山湖苑 → 甸湖路 → 市一中(环城西路) → 第一人民医院(环城西路) → 甸桥新村 → 党校 → 尚湖中央花园(元和路) → 尚湖小区 → 元和公交首末站 → 朱泾村 → 秦家上 → 南雅阁 → 和莫家园 → 湖泾新村 → 燕巷新村 → 东尖路 → 计巷 → 殷庄 → 田庄 → 莫城弹簧厂 → 沈家浜 → 凌桥 →
往小坝路方向路线:
凌桥 → 沈家浜 → 莫城弹簧厂 → 田庄 → 殷庄 → 计巷 → 东尖路 → 燕巷新村 → 湖泾新村 → 和莫家园 → 南雅阁 → 秦家上 → 市一中(元和校区) → 朱泾村 → 元和公交首末站 → 尚湖小区 → 尚湖中央花园(元和路) → 党校 → 甸桥新村 → 第一人民医院(环城西路) → 市一中(环城西路) → 甸湖路 → 山湖苑 → 湖景家园四区 → 甸桥(小坝路) →