往长瑞村方向路线:
甸桥(小坝路) → 风和路(甸桥新村) → 风和路(党校) → 甸桥新村 → 环城南路(书院街口) → 人民桥车站 → 红旗桥 → 花园浜 → 一号桥 → 常熟客运南站(招商北路) → 招商南路 → 五号桥 → 安定 → 马泾小学 → 康达辅料 → 燕泾路站 → 东尖路 → 莫城中学 → 西南路口 → 三泾坝路口 → 苏东路口 → 苏常公路(锡太公路口) → 长瑞村 → 长瑞村委 → 长瑞警务室 → 东青村 → 唐家娄 → 村卫生室 → 惠顺不锈钢厂 → 青洲小学 →
往小坝路方向路线:
长瑞村 → 长瑞村委 → 长瑞警务室 → 东青村 → 唐家娄 → 村卫生室 → 惠顺不锈钢厂 → 青洲小学 → 苏东路口 → 三泾坝路口 → 莫城中学 → 东尖路 → 燕泾路站 → 康达辅料 → 马泾小学 → 南浜 → 南三环路 → 安定 → 五号桥 → 招商南路 → 常熟客运南站(招商北路) → 一号桥 → 花园浜 → 红旗桥 → 人民桥车站 → 环城南路(书院街口) → 甸桥新村 → 风和路(党校) → 风和路(甸桥新村) → 甸桥(小坝路) →
往凌桥方向路线:
甸桥(小坝路) → 湖景家园四区 → 山湖苑 → 甸湖路 → 市一中(环城西路) → 第一人民医院(环城西路) → 甸桥新村 → 党校 → 尚湖中央花园(元和路) → 尚湖小区 → 元和公交首末站 → 朱泾村 → 秦家上 → 南雅阁 → 和莫家园 → 湖泾新村 → 燕巷新村 → 东尖路 → 计巷 → 殷庄 → 田庄 → 莫城弹簧厂 → 沈家浜 → 凌桥 →
凌桥 → 沈家浜 → 莫城弹簧厂 → 田庄 → 殷庄 → 计巷 → 东尖路 → 燕巷新村 → 湖泾新村 → 和莫家园 → 南雅阁 → 秦家上 → 市一中(元和校区) → 朱泾村 → 元和公交首末站 → 尚湖小区 → 尚湖中央花园(元和路) → 党校 → 甸桥新村 → 第一人民医院(环城西路) → 市一中(环城西路) → 甸湖路 → 山湖苑 → 湖景家园四区 → 甸桥(小坝路) →