219路 支塘←→福山(殿山)
& y) O& {; U5 D: Q/ r" b早班:6:30,末班16:00,间隔40-60分钟
$ ]- q. f$ W" `' W: |7 N运行线路:支福线( r) q6 r: V3 o! x
停靠站点:支塘、王淦昌中学、支塘医院、常桥、常桥社区、收费站、渡桥村、董浜、交管所、星岛建材、宋家宕、沈家市、加油站、棉纺厂、曹家坝、珍门、珍门中学、通港工业园、附马、农副产品交易市场、梅李中学、梅李、人民路口、将军路口、梅李交警队、三联集团、罗目墩、任家村、赵市中学、赵市、赵市办事处、圩港村、林场、花庄、邓市、氟化工园、聚福、福山站、福山办事处、殿山
8 @9 S( N" M3 U# H9 t9 A9 [9 m- V3 r8 h
发车时刻表0 t* E& b# Y/ g$ f
http://www.qc84.com/viewthread.php?tid=10269&extra=page%3D1
2 Z7 l6 K3 d$ B9 M0 e5 t+ g: l: o; y- b+ H# I5 c, U# X7 X
仅供参考以实际为准
, A7 W# Q5 n6 d/ C2 X- o/ s中途可能还有一些招呼站,下车请提前按铃 |