|
请提前10分钟侯车。# m, z, {! U# ~7 C
以下班车时刻仅供参考,如遇特殊情况导致班车误点,敬请请谅解!
3 \! e( s7 ?% P" S8 y+ N发车时间:早上7:30至晚上9:00
) E9 p* o+ N% N1.兴隆线
+ j( P ?" c" L2.东南线; C. Q% K4 e. y3 [6 S) N' f
3.元和线
0 M. m4 \2 W6 X: C TTESCO乐购 长江西路 锦江之星 梅园宾馆 桃园涧 言子墓 书院街 甸桥新村(琴川巴士) 理工学院 尚湖中央花园 金枫花园
' J: F) ~" |" G M4.报慈五星线
6 l+ N7 @# r& A) [TESCO乐购→明日星城→常福菜场→博爱门诊部→报慈北路→报慈新村→菱塘新村→环城北路→利民齿科→五星新村→中山医院→杜家村→TESCO乐购( X. @. D. v* J+ K5 S* g! A3 t: O
5.花园浜线
( Z9 O% Q, ?. G- e' ~TESCO乐购 杜家村 李家桥 李闸路 清和坊 大东门 南京证券 琴川家园 红旗桥 花园浜 一号桥
0 [, M* S5 Q' b& e+ A6.大义线
$ u9 `4 [" _1 ^0 w% Y' \0 g' PTESCO乐购 日锦园 星海园 常福二区 国际饭店 联盟小区 三峰 顶山村 长城轴承 达富电脑 大连路住宿区 小义村 小义园 中国移动
( N* t, f. s. [4 P1 K7.福山谢桥线! v$ k1 n- z, P# ? Q
TESCO乐购 常熟老街 毛家桥 明晶村 中欣路 谢桥大街 翻身路口 陈家桥 肖家桥 恒力橡胶 龙达飞站 影剧院站 苹果王服饰
( L8 {# b( x" o) G) T0 I8.梅李线
2 [: k: E2 ] n2 p! p" y4 zTESCO乐购 名都花苑 润欣花园 红枫苑 兴隆派出所 九里大街 九里加油站 大虹桥 塘桥站 梅李站
# c) O2 }6 s5 y* S, b0 C- V3 ^1 p3 o9 t" \( y+ ~
|
|