镇村公交306路( t- }: y# J' s$ r9 G. f3 i
1 f o+ ?: r; U) S
辛庄客运站发车时刻为:6:20、6:50、7:20、8:10、9:00、9:50、10:40、11:30、12:20、13:10、14:00、14:50、15:40、16:10、16:40; " x# ~2 U* p2 D6 x. p 渭塘客运站发车时刻为:7:10、7:50、8:30、9:00、9:50、10:40、11:30、12:20、13:10、14:00、14:50、15:40、16:30、17:00、17:30。4 v. A3 t) `- ?: R C/ z