|
如有不对之处请大家指正。2019.4.10更新' Z& N" `) v: B! ]9 q F# m9 a
' g2 k& ^; w W2 I4 n- [; @) O* s仅供参考以实际为准5 A5 g2 y& t! p% `$ ?" z: Q
方便大家出行
8 n# p) f( {5 Q; N, V+ B& t" K运行线路查询http://www.csbus.cn
. a" ~+ m$ X' Z; t8 ?3 b9 j- b2 H( ^6 ^$ U+ z4 ~* E9 }
201路 客运站←→东张(经通港路)时刻表 8 T7 h" J! G b; s5 k& ~
202路 琴湖公交换乘站←→任阳蒋巷 时刻表 . z7 t2 L2 w3 S, O2 T- w
203路 客运站←→东张 时刻表+ h" ~8 e1 \# z, U" D5 r9 {
& |# W8 H5 o* v6 I( F: j6 h( e204路 招商城←→东张 时刻表$ v; k. P) X- ^6 C# t- m2 g
205路 客运站←→徐市 时刻表 " y m! V l# v+ b! f: `1 M3 R" \" G) H
206路 招商城←→何市 时刻表 , R9 o( b- W' R* _
207路 客运站←→何市 时刻表 0 Y% k% w1 j3 t7 g* P* f0 u% f
208路 招商城←→碧溪(滨江客运站) 时刻表
/ ?) @) ?& G0 t5 o- J209路 客运站←→浒浦 时刻表 5 V9 w2 b# h' q# J- A
210路 招商城←→梅李 时刻表
) t9 I/ _& l4 `$ a7 h4 e1 `+ h211路 客运站←→赵市 时刻表
: ^8 @7 ~9 h1 @! o3 ^$ S7 W r9 Y1 M3 a, a6 J. {
212路 琴湖公交换乘站←→海虞镇 时刻表
' ^1 m9 h7 S1 f& P3 S0 w
; \- O. `; s) P3 z9 t, `- l213路 客运站←→海虞镇 时刻表
" r! e$ H4 R* x/ k2 Q" j214路 客运站←→新材料产业园首末站 时刻表
6 ^3 j1 C. K* I- T) _; s6 G/ r4 Y215路 招商城←→福山 时刻表
" s" E' _* }# ^: q) l216路 客运站←→王庄 时刻表# @6 B9 S& b3 H# K) d
0 F7 g; R3 T n. v/ ^' Z# k1 Z: K
217路 人民桥←→压路机村 时刻表& ?/ n4 g1 \$ r
218路 人民桥←→练塘 时刻表% W3 D8 z; V7 p. C
6 N+ y+ U. X, v2 b( F* w219路 支塘←→福山(殿山)时刻表 % q1 `+ h( c: I5 g% B" i' _1 r
220路 人民桥←→杨园 时刻表
, b/ a- r6 l" d. a" N9 U8 ~
0 r! X, C4 D+ g+ s9 X221路 人民桥←→张桥 时刻表
$ J. M! V' z9 g1 D- o% F+ r222路 服装城客运站←→隆力奇 时刻表
+ F; L6 G: V% R w' g& l7 Z223路 招商城←→唐市 时刻表
2 {9 W- q- X. d* E7 Q6 ~# ]7 t- `
224路 招商城←→沙家浜 时刻表
+ r' ^7 \# M' {% @4 l) V225路 招商城←→唐市 时刻表
$ f) S2 J$ @/ ]& Q6 {! `9 h1 M+ |1 s226路 客运站←→新材料产业园首末站: u5 I; v, P6 w
227路 琴湖公交换乘站←→支塘 时刻表2 I8 b. Y. I/ U& C; b3 {( L
& Z7 A; W/ F* j: W. e" \. h0 a
228路 招商城←→徐市 时刻表
8 Y* T+ J8 s; L2 P. ]4 V1 h* y0 v1 N) v/ I$ o
229路 琴湖公交换乘站←→白茆(李市)时刻表/ c, j- {/ s( O% E8 {& b/ b+ A/ f0 e8 v
230路 客运站←→滨江客运站 时间表- ^; k$ _. v+ K9 F
231路 客运站←→滨江科创园 时间表
+ ?0 N" v; \4 z+ t3 e: {( f- O9 c% c4 L* _232路 琴湖公交换乘站←→康博村 时间表
2 ^: P3 Y. a6 U+ @3 a+ h233路 服装城客运站←→辛庄客运站 时间表
9 B( Q U" Y9 x7 g1 J& R
6 M& h R/ c2 A r" B& o G |
评分
-
1
查看全部评分
-
|