|
常熟城乡公交 231路客运站至滨江科创园时刻表
/ Y( E7 m9 v8 W! X8 j. l6 w* ^客运站 → 新加坡花园 → 如家快捷酒店[漕泾五区] → 漕泾菜场(珠江路) → 欧尚(珠江路)[世茂中心] → 昭文路 → 虹桥管理区[兴隆中学] → 九里大街[九里] → 九里加油站[私营城] → 兴隆桥[兴隆] → 花桥站 → 大虹桥{常浒路} → 小虹桥 → 砂轮厂 → 陈塘 → 张家桥 → 西服厂 → 兴建桥 → 塘桥 → 塘桥加油站 → 师德路 → 寺泾路 → 梅李新天地广场 → 梅李邮电局 → 良基商城 → 江夏路 → 聚沙 → 龙华路 → 李袁村 → 通港路 → 问村 → 浦江新村 → 骄子路 → 桐坝村 → 浒浦高级中学 → 滨江医院 → 滨江花园 → 碧溪新区(戍聚道渠) → 滨江科创园
5 v4 D8 L, X% T8 \/ R% X2015.9更新
7 J; `# w6 k9 B8 @8 M/ V3 A9 q/ W) C. g. V4 W) \8 Y
仅供参考以实际为准
1 h r+ Z3 u, v [( a0 \
5 B# A; }* p5 }" z- K. Q6 y$ j0 b客运站 科创园' H4 M( A8 j! D2 _9 F, |
6:00 7:00
7 m p' Z: {+ p$ A. F5 }6:30 7:25
: V( N' A& `+ n0 ?' t5 E1 o$ M) n6:50 7:45
: Q; n* S+ n6 H3 q7:05 8:00
( t: |! i b) Q+ p7:20 8:20
% U! M) y4 @( t0 y7:40 8:407 N% ^# O1 j" m, W2 g$ O" Q) L) K
8:30 9:30' a$ o3 W9 D+ C. ~) r6 |
9:00 10:00' o8 f; \1 N7 k# q; D* Y
9:30 10:30
4 A K; }7 D/ e8 F l' q10:10 11:10; f0 j9 W+ |: G+ B; _5 Y
10:50 11:45
6 Z& R$ ] U2 t2 z" P- h: C11:30 12:258 S* l% U5 c; {5 S
12:10 13:05
$ s# o: Q3 a) I12:50 13:45
7 M. |* y& P0 Q; |" }7 {13:30 14:25
. J2 E, w: V- D# d13:45 14:40
" l P8 e. w8 R0 y9 ^% k14:10 15:05
! Z& K) R% T% b2 E. `& \14:40 15:35/ r' w( L2 {- {0 L
15:10 16:100 x R1 z' z$ W, c: @7 a3 ]
15:40 16:35
" I0 B4 @! a# o' }16:10 17:051 B7 b5 X) ^& Z. b) f1 }3 h
16:45 17:35+ g8 q# b: e$ e7 Q4 {$ m
17:50 18:45$ p; |2 f5 M3 m) C: y2 Y; G( @3 [4 u
19:00 20:00
5 V9 l! V, d. e: B |
|