|
K321 唐东村-华阳村
. [+ ]$ k1 T* s" f1 n# ~& d运行线路:唐东村(起点)经中心路、锡太路、常昆路、中环路、东环路、华阳路至华阳村(讫点)
2 L' r8 X9 `. c0 M 2 F. @3 h; L6 m2 s5 O/ f
沿途停靠:唐东村委、夏泽村、彭家段、常昆村委、中法水务(唐市小学)、沙家浜镇政府、烟草公司、唐市中学、唐市客运站、华阳村委、华阳二区、红旗、向阳、杨家坟。
" O, \/ o3 K1 d _8 [1 U+ Y/ M) ?K322 石湾-唐市-沙家浜办事处-昆南村 6 n3 a9 @7 s( E+ @4 U
运行线路:石湾(起点)经中环东路、中环路、常昆线、锡太路、肖家桥路、草荡路、澄南路、阳澄南路、沙霞路、昆承湖环湖路、张泾路至昆南村(讫点) . T8 B, _ r- Y6 L8 S
1 L/ C1 k- u" _ q/ i, f沿途停靠:石湾、庙娄桥、花园上、唐市客运站、唐市中学、烟草公司、沙家浜镇政府、水利站(唐市小学)、常昆村委、彭家段、渔业科技园、黄桥、芦荡村委、下段泾、阳澄新村、沙家浜办事处、沙南村委、西塘河桥、张泾、陆申泾、王家角、娄里、陆家村、昆南村委。
# ]: @! J0 g. N1 V( R; k6 W/ `9 e4 l" U6 t
|
|