琴川巴士
标题:
常熟城乡公交 220路 人民桥←→杨园 时刻表
[打印本页]
作者:
admin
时间:
2008-11-23 17:51
标题:
常熟城乡公交 220路 人民桥←→杨园 时刻表
2016.1更新
7 p; p+ |% ?& O( `% w$ D0 Q
仅供参考以实际为准
4 T2 [' Y" \2 E; I+ a; S
" n. e9 D2 k5 `1 ?* k
: X d) N- }2 e' F* l; W
运行线路、电子地图:
www.csbus.cn
作者:
cs84
时间:
2009-2-25 15:18
220路 人民桥←→杨园(双浜)
. d3 A% G/ D; n% S9 @
间隔15-25分钟
9 M4 |. s6 _3 {+ ^- l
运行线路:环城西路——红旗桥南路——花园浜路——招商北路——招商西路——沪宜路——沙桐路(部分班次延伸至辛庄)
4 M5 H2 q0 D6 T6 C# C& i
停靠站点:人民桥车站、花园浜、一号桥、长途站、肉联厂、尚湖中央花园、元和村、朱泾村、建华菜场、建华、颜巷、世纪联华、瞿家湾、开发区、鸳鸯桥村、工业园区、南湖、垃圾发电厂、启南、唐浜里、沈浜、新华、张巷、杨园、农业银行、葛家塘、东项、光华工业园(辛庄镇政府、星海广场)、薛家桥、常盛、洞港泾、双浜
' a8 @4 r8 _2 L0 f+ V& h; n* y
仅供参考以实际为准
欢迎光临 琴川巴士 (http://qc84.com/)
Powered by Discuz! X3.2