|
公交 305 路 辛庄(吕舍村)---杨园---张桥
& z' t$ M5 E4 i: A" c% z7 H0 e吕舍早班车6:30、末班车16:20;张桥早班车6:40末班车16:30 间隔30-40分钟 - m5 C& Y' Z: m" V8 t8 N* K
招手即停
2 @' H; n1 w3 r8 G3 ~) u& y5 h, O* N5 ], Z& x
吕舍村 → 辛庄 → 杨园 → 张桥
/ Q+ F2 c/ w5 f8 C. f, f5 q$ n
2 U: J: Z; B. _0 X- B, P9 o途经的一些公交站点: 张桥→农业银行{杨园} → 葛家塘 → 东项 → 光华工业园 → 辛庄卫生院 → 辛庄镇政府 → 辛庄活动中心 → 辛庄镇 → 辛中村委会
0 {5 I+ L2 s# Z- e8 J+ T% F运行图http://www.qc84.com/bus/?q=305&field=lineid&mng=sc8 W/ V( I% l( L! W5 @
2 d3 J; ^4 _3 b8 v4 g7 W
! L- F2 ]4 l8 l" N0 M, g3 }
$ E/ U- p! N% X1 i/ ]! T/ l6 g; w/ z6 T公交 306 路 辛庄客运站---渭塘首末站
1 O# X0 Z# p! M; `; ~0 j/ ~辛庄客运站早班6:20、末班16:30;渭塘首末站早班7:10、末班17:20间隔30-40分钟
8 y1 z. M+ h8 r& L* a' |& W) S
, d$ M) \1 Z: ?4 w, K3 f辛庄客运站 → 常盛 → 薛家桥 → 光华工业园 → 辛庄卫生院 → 辛庄镇政府 → 辛庄活动中心 → 辛庄镇 → 辛中村委会 → 吕舍路口 → 金翔纺织 → 张港泾 → 杨园大桥 → 吴塔 → 隆力奇(常南村) → 界泾 → 凤凰泾村 → 湘渭路 → 麒麟 → 创新工业园 → 渭北 → 渭星街 → 渭塘镇政府 → 渭中路玉盘路西 → 渭塘中学 → 渭塘赵家浜桥 → 渭塘首末站南 {1 B ?0 n! U5 G- G4 F
运行图http://www.qc84.com/bus/?q=306&field=lineid&mng=sc |
|