|
212路 长途站←→海虞镇(夜线)
( T( m+ O5 c% [* M1 j- I1 Z夜班:17:30,末班20:25,间隔30-45分钟$ I+ e9 p ?7 @ s7 S7 Q: o
运行线路:商城东路——白雪路——环城路——阜湖路——海虞南路——海虞北路——通港路——陈王线
9 N/ G4 j- q+ h3 ~/ J5 X+ z# [9 j停靠站点:长途站、联华超市、红旗桥、阜湖路、蓝天家园、华联宾馆、二院、华府世家、中国银行、常客隆、客运站、名都花园、润欣花园、新区医院、龙腾工业园、通润机电、世纪名流、小圩里、周行站、新洲村、袁坝村、任家田段、印刷厂、东泾、南塘、海虞镇0 M5 M( f% Z0 j
, L" u& w* D6 @2 A1 D
长途站 海虞镇
9 u: p+ i. F( M2 o0 q# I17:40$ j+ |9 N0 B% X/ @: ?
17:58 17:40% y" A- }9 {8 G; \
18:45 18:20
2 P( v8 ^1 z6 D" h) g$ D0 q* b1 q. v. L19:30 18:40
$ M9 i4 z6 a: ?# C% F! Z. m19:55 19:00
8 ^* c( T% q, \. }% h; Z: `0 K20:38 19:308 {- M3 i$ W7 r; y& `9 P- X
仅供参考 以实际为准 |
|