|
329路(双凤—蒋巷村) ) |8 D4 L& Q$ ^5 `
( F+ g, c4 L' E8 w全程11km, 投放2辆车辆,日发16班次,票价:1元 ; h7 W n5 i. z$ T- e* y9 [6 v- k
线路走向:双凤镇政府—双周线—任昆路—蒋巷村; J$ S& J) l7 M, U; B1 c
沿途站点:(12)双凤镇政府—双凤福地—栖凤路—渭龙桥—勤力村—斜塘桥—双凤生态园—蔡泾桥—蔡泾村—加扬电子—蒋巷村生态园—蒋巷村宾馆
. O# ?, T* Z. _7 [" Q班次时刻:
, _8 D- a5 I4 i2 k$ c) R8 u 蒋巷村发车:7:00、7:40、8:30、9:10、10:00、10:40、11:30、12:10、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20、17:00、17:30
, ?# g' x1 D" h1 E U" d) J% Y+ j6 l 双凤发车:7:00、7:40、8:30、9:10、10:00、10:40、11:30、12:10、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20、17:00、17:307 X- T! R* W) c
|
|