往蒋巷村方向路线:
琴湖公交换乘站 → 江南大厦 → 孝友中学 → 大润发 → 琴湖新村(琴湖路) → 市公安局(青墩塘路) → 荷花村(青墩塘路) → 上汽大众璟众(常运机驾) → 虞悦豪庭(宝山路) → 虞东公交首末站 → 吴庄村 → 春晖护理院 → 虞东路(淼南路口) → 虞东路(金湖路口) → 虞东路(银河路口) → 虞东路(吴淼路口) → 虞东路(铁琴路口) → 琴东村(204国道) → 团结 → 费森尤斯 → 古里工业园 → 芙蓉村 → 西桥 → 白茆 → 波司登 → 紫霞村 → 毛溇村 → 康博村(204国道) → 鸿丰纺织 → 阳桥 → 204国道(锦绣大道口) → 支塘食品城 → 支塘交警中队 → 贺舍 → 支塘新区 → 双桥 → 三联 → 窑镇 → 横浜桥 → 南陆泾 → 迎阳大道 → 迎阳大道(锡太公路口) → 银羊工业园 → 任阳 → 嘉和苑 → 金土木公司 → 常盛集团 → 任南村 → 南倒刹浜 → 蒋巷村 →
往琴湖公交换乘站方向路线:
蒋巷村 → 南倒刹浜 → 任南村 → 常盛集团 → 金土木公司 → 嘉和苑 → 任阳 → 银羊工业园 → 迎阳大道(锡太公路口) → 迎阳大道 → 南陆泾 → 横浜桥 → 窑镇 → 三联 → 双桥 → 支塘新区 → 贺舍 → 支塘交警中队 → 支塘食品城 → 204国道(锦绣大道口) → 阳桥 → 鸿丰纺织 → 康博村(204国道) → 毛溇村 → 紫霞村 → 波司登 → 白茆 → 西桥 → 芙蓉村 → 古里工业园 → 费森尤斯 → 团结 → 琴东村(204国道) → 虞东路(铁琴路口) → 虞东路(吴淼路口) → 虞东路(银河路口) → 虞东路(金湖路口) → 虞东路(淼南路口) → 吴庄村 → 虞东公交首末站 → 虞悦豪庭(宝山路) → 上汽大众璟众(常运机驾) → 荷花村(青墩塘路) → 市公安局(青墩塘路) → 琴湖新村(琴湖路) → 大润发 → 孝友中学 → 江南大厦 → 琴湖公交换乘站 →
线:
支塘广电站 → 张青莲小学 → 支塘人民医院 → 万豪佳园 → 支塘永安广场 → 佳苑小区 → 中宏市场 → 林园加油站 → 陶泾 → 任阳大道 → 锡太路口 → 银羊工业园 → 任阳小区 → 润阳家园 → 周家宅基 → 丰联佳苑 → 丰联村委 → 丰联社区卫生所 → 重江村委 → 友谊路口 → 三港巷 → 试验田站 → 职工宿舍 → 金土木公司 → 蒋巷村 → →