上行线:
大义首末站 → 贝贝幼儿园 → 山明路 → 大义卫生院 → 大义中心小学 → 大义市场 → 宜铨电子 → 大连路 → 达明电子 → 青岛路 → 达明路 → 四环路口 → 陆家角 → 中泾南 → 中泾北 → 寺基村 → 特种纱厂 → 青叶农艺 → 丁字路 → 庞胜路 → 永红村委会 → 花木路 → 张家宅 基 → 信姚红木厂 → 翻身村 → 谢桥转盘{三角墩} → 谢桥老街 → 双忠路 → 谢桥首末站 →
线:
桓泰交通 → 汤尼威尔 → 塘口佳苑 → 小康路口 → 海虞北路(新桥路口) → 方浜工业园 → 谢桥中心小学 → 双忠路 → 谢桥老街 → 谢桥转盘{三角墩} → 翻身村 → 三千泾桥 → 常福村 → 明星台板厂 → 陈家桥 → 永基桥 → 新红新村 → 新红村 →
大义首末站 → 贝贝幼儿园 → 山明路 → 大义卫生院 → 大义中心小学 → 大义市场 → 宜铨电子 → 常福街道便民服务中心 → 达富电脑南站 → 长城轴承(东山路) → 金华路站 → 量刃具厂 → 雷允上 → 深圳路(柳州路口) → 景天花园(德佳口腔) → 龙蟠佳苑 → 龙江苑 → 常福路(深圳路口) → 毛家桥 → 常福路(苏州路口) → 明晶村 → 砚台圩 → 四季阳光 → 谢桥老街 → 双忠路 → 谢桥首末站 →