东南开发区专线接送车线:
古里布匹市场 → 华懋纺织 → 洁福地板 → 福懋兴业 → 东南交警中队 → 锦湖电机 → 丰盈机械 → 豪冠科技 → 中欧汽车 → 双猫 → 华坤物流 → 禧徕乐家居生活广场(富春江西路) → 交警大队 → 富春江西路(香榭路口) → 镇政府 → 锦绣苑 → 金山菜场 → 锦荷佳苑二区 → 锦荷佳苑 → 市公安局(青墩塘路) → 青墩塘加油站 → 交家电大卖场 → 绿源公园[沃尔玛] → 第二人民医院[二院] → 海虞南路(琴川康复中心) → 颜港小学 → 琴湖新村(新颜路) → 湖苑新村 → 东明医院(新颜路) → 锦荷佳苑 → 锦荷佳苑二区 → 金山菜场 → 锦绣苑 → 富春江西路(香榭路口) → 交警大队 → 喜徕乐家居 → 华坤物流 → 双猫 → 中欧汽车 → 豪冠科技 → 丰盈机械 → 锦湖电机 → 东南交警中队 → 福懋兴业 → 洁福地板 → 华懋纺织 → 古里布匹市场 →
往尚湖湖庄方向路线:
新世电子 → 银通路口 → 小康村(银通路) → 小康村菜场 → 小康村委 → 交运E驾 → 珠泾苑 → 中欧汽车 → 加通汽车(CGT) → 华坤物流 → 黄山路(珠泾路口) → 禧徕乐家居生活广场(富春江西路) → 交警大队 → 富春江西路(香榭路口) → 琴川街道办事处 → 锦绣苑(金山苑) → 金山菜场 → 锦荷佳苑二区 → 锦荷佳苑 → 新颜路(东明医院)[建发医药] → 湖苑新村 → 琴湖新村(新颜路) → 颜港小学 → 海虞南路(琴川康复中心) → 第二人民医院[二院] → 锁澜南路 → 泰安街 → 东门大街(引线街) → 博物馆 → 石梅广场 → 市一中 → 甸桥 → 南山花园 → 救管站 → 安全培训中心 → 军警民训练基地 → 三星村 → 军营 → 宝岩生态园 → 宝岩 → 倪家弄 → 落星岗 → 瓶隐庐纪念馆 → 白鸽峰 → 石洞景区 → 邹巷 → 湖桥 → 洩水村 → 归一苑 → 平湖 → 西三环(平湖) → 东观音堂 → 蒋巷工业园 → 蒋巷镇村 → 尚湖大道(平湖) → 尚湖湖庄 →
往新世电子方向路线:
尚湖湖庄 → 尚湖大道(平湖) → 蒋巷镇村 → 蒋巷工业园 → 东观音堂 → 西三环(平湖) → 平湖 → 归一苑 → 洩水村 → 湖桥 → 邹巷 → 石洞景区 → 白鸽峰 → 瓶隐庐纪念馆 → 落星岗 → 倪家弄 → 宝岩 → 宝岩生态园 → 军营 → 三星村 → 军警民训练基地 → 安全培训中心 → 救管站 → 南山花园 → 甸桥 → 市一中 → 石梅广场 → 博物馆 → 东门大街(引线街) → 泰安街 → 锁澜南路 → 第二人民医院[二院] → 海虞南路(琴川康复中心) → 颜港小学 → 琴湖新村(新颜路) → 湖苑新村 → 新颜路(东明医院)[建发医药] → 锦荷佳苑 → 锦荷佳苑二区 → 金山菜场 → 锦绣苑(金山苑) → 富春江西路(香榭路口) → 交警大队 → 禧徕乐家居生活广场(富春江西路) → 东南开发区公交停保场(黄山路) → 黄山路(珠泾路口) → 华坤物流 → 加通汽车(CGT) → 中欧汽车 → 珠泾苑 → 交运E驾 → 小康村委 → 小康村菜场 → 小康村(银通路) → 银通路口 → 新世电子 →